Kumpulan Berita

Tulang Bawang


GTV Channel
13 August 2025

Semburan Lumpur 20 Meter Gegerkan Tulang Bawang

Semburan lumpur setinggi 20 meter mengejutkan warga Pasena Makmur, Tulang Bawang. Semburan berlangsung 8 jam, merusak rumah dan sekolah. Penyebabnya belum diketahui.

News
10 June 2024

DPW Perindo Lampung Seleksi Paslon Kepala Daerah Tulang Bawang Barat

DPW Partai Perindo Lampung melakukan seleksi pasangan bakal calon (Paslon) Bupati dan Wakil Bupati Tulang Bawang.

Nusantara
9 April 2024

Viral Oknum Kepala Sekolah Nyabu di Tulang Bawang, Ngaku Disuruh Keponakan

Polisi mengetes urine oknum kepsek, apa hasilnya?

Nusantara
11 January 2024
Nusantara
4 December 2023

Asyik Nyabu di Dalam Rumah, Pria Ini Ditangkap Polisi

Satuan Reserse Narkoba (Satresnarkoba) Polres Tulang Bawang, Polda Lampung, menangkap seorang pelaku narkoba 

Nusantara
30 September 2023

Bobol SD, 2 Remaja di Tulang Bawang Ditangkap

Bobol SD, 2 Remaja di Tulang Bawang Ditangkap

 

 

Info Wisata
Selasa 21 Februari 2023 00:02 WIB

Kenapa Dinamakan Tulang Bawang? Simak Asal-usulnya

Kabupaten Tulang Bawang ada di Lampung.

Destinasi
17 January 2023

Idaman Kaum Introvert, Berikut 5 Daerah Tersepi di Lampung

Pesisir Barat menjadi daerah tersepi di Lampung untuk urutan pertama.