Kumpulan Berita

Azizah Salsha


Hot Gossip
27 August 2025

3 Alasan Pratama Arhan Ceraikan Azizah Salsha, Salah Satunya karena Tak Nurut

Dokumen perceraian bocor, ternyata ini alasan Pratama Arhan ceraikan Azizah Salsha.

Sepakbola Dunia
27 August 2025

Kisah Cinta Pratama Arhan dan Azizah Salsha yang Viral di Timnas Indonesia U-23 Berakhir Pilu

Pratama Arhan dan Azizah Salsha akan mengakhiri hubungan pernikahan mereka dalam waktu dekat.

Hot Gossip
26 August 2025

Resmi Jadi Duda, Pratama Arhan Langsung Diserbu Netizen Wanita

Pesepak bola Pratama Arhan resmi menyandang status duda usai perceraiannya dengan influencer, Azizah Salsha diputus verstek.

Hot Gossip
26 August 2025

Pratama Arhan Banjir Dukungan usai Cerai dari Azizah Salsha, Netizen: Hallo, Mas Duda

Keputusan Pratama Arhan bercerai dari Azizah Salsha mendapat dukungan penggemar dan masyarakat.

Sepakbola Dunia
26 August 2025

Kisah Miris Pratama Arhan dan Azizah Salsha, Nikah dan Cerai Sama-Sama Terjadi di Bulan Agustus

Simak kisah miris Pratama Arhan dan Azizah Salsha yang menikah dan bercerai sama-sama di bulan Agustus.

life
26 August 2025

3 Potret Hangat Kemesraan Pratama Arhan dan Azizah Salsha Kini Tinggal Kenangan

Kilas balik kemesraan Pratama Arhan dan Azizah Salsha sebelum perceraian mereka. Momen-momen manis di stadion, liburan romantis, dan perayaan Lebaran bersama kini hanya tinggal kenangan.

Hot Gossip
26 August 2025

5 Fakta Perceraian Pratama Arhan dan Azizah Salsha, 2 Kali Sidang Kini Resmi Berpisah

Hanya perlu dua kali sidang, Pratama Arhan dan Azizah Salsha pun resmi bercerai.

Sepakbola Dunia
26 August 2025

Kisah Azizah Salsha yang Menyesal Kenal Pratama Arhan pada 2023, Kini di Ambang Perceraian

Pratama Arhan dan Azizah Salsha yang pernah saling terbuai asrama, kini di ambang perceraian.