Kumpulan Berita

Fermin Aldeguer


MotoGP
23 March 2024

Ducati Konfirmasi Fermin Aldeguer ke Tim Pramac pada MotoGP 2025, Jorge Martin Ditendang?

Ducati mengonfirmasi Fermin Aldeguer akan ditempatkan di Pramac pada musim depan.

MotoGP
19 March 2024

Bos Ducati Komentari Bergabungnya Fermin Aldeguer di MotoGP 2025

Ducati secara mengejutkan mengikat kontrak Aldeguer untuk MotoGP pada musim 2025 mendatang.

MotoGP
19 March 2024

Resmi! Fermin Aldeguer Dikontrak Ducati Mulai MotoGP 2025, Dikabarkan Merapat ke Pramac

Kabar mengejutkan datang dari Fermin Aldeguer yang resmi dikontrak Ducati mulai MotoGP 2025

MotoGP
Senin 12 Februari 2024 16:21 WIB
MotoGP
5 December 2023

Sebelum Gaet Fabio Di Giannantonio, Mooney VR46 Ducati Akui Sempat Pertimbangkan Fermin Aldeguer

Sebelum Gaet Fabio Di Giannantonio, Mooney VR46 Ducati Akui Sempat Pertimbangkan Fermin Aldeguer.

MotoGP
9 November 2023

Aleix Espargaro Tanggapi Rumor Fermin Aldeguer Gantikan Marc Marquez di Repsol Honda

Aleix Espargaro Tanggapi Rumor Fermin Aldeguer Gantikan Marc Marquez di Repsol Honda.

MotoGP
5 November 2023

Masuk Kandidat Pengganti Marc Marquez, Fermin Aldeguer Mulai Negosiasi dengan Repsol Honda

Repsol Honda masih mencari pembalap pengganti Marc Marquez untuk MotoGP 2024