Kumpulan Berita

Gilga Sahid


Hot Gossip
11 December 2024

Happy Asmara Sering Marahi Gilga Sahid, Ini Sebabnya

Happy Asmara mengaku kerap menggembleng dan bahkan memarahi suaminya, Gilga Sahid

TV Scoop
21 October 2024

Ayu Ting Ting hingga Gilga Sahid Siap Goyang Konser K33setiaan, Malam Ini di MNCTV

Deretan pedangdut papan atas akan memeriahkan konser Kilau Raya MNCTV K33setiaan, malam ini.

Berita Film
11 September 2024

Gilga Sahid Debut Main Film, Langsung Jadi Peran Utama Bareng Happy Asmara 

Pasangan Gilga Sahid dan Happy Asmara akan beradu akting dalam film Ambyar Mak Byar

Musik
19 July 2024

Daftar Lengkap Pemenang Ambyar Awards 2024, Gilga Sahid Raih 2 Piala

Berikut daftar lengkap pemenang Ambyar Awards 2024 yang digelar pada 18 Juli 2024.

life
5 July 2024

5 Potret Gilga Sahid saat Manggung yang Kini Tarif Manggungnya Tembus Rp300 Juta

Rincian, biayanya mulai dari akomodasi, penginapan, hingga riders

Hot Gossip
4 July 2024

Biodata dan Agama Gilga Sahid

Biodata dan agama Gilga Sahid akan dibahas dalam artikel Okezone kali ini.

Musik
3 July 2024

Adu Tarif Manggung Band Gilga Sahid dan SLANK yang Beda Jauh

Gilga Sahid kembali menjadi sorotan soal bayaran saat dirinya tampil bersama bandnya bernama Gildcoustic.

Hot Gossip
3 July 2024

Gilga Sahid Terima Bayaran Rp310 Juta, Kunto Aji dan Fanny Soegi Ikut Berkomentar

Gilga Sahid kembali menjadi sorotan. Bukan lagi karena kisah cintanya dengan Happy Asmara.