Kumpulan Berita

Indra Bekti


Hot Gossip
28 December 2022

Indra Bekti Jalani Serangkaian Operasi

Indra Bekti mendapatkan perawatan intensif usai mengalami pendarahan di otak.

Hot Gossip
28 December 2022

Indy Barends Menangis Ungkap Kondisi Terkini Indra Bekti

Indra Bekti harus dirawat intensif di rumah sakit akibat pecah pembuluh darah.

Hot Gossip
28 December 2022

Pembuluh Darah Indra Bekti Pecah, Indy Barends: Sudah Kena ke Batang Otak

Indy Barends menjenguk sang sahabat, Indra Bekti yang mengalami pendarahan otak.

Hot Gossip
28 December 2022

Alvin Adam Doakan Indra Bekti yang Sakit di Hari Ultah: Sahabat Kesayangan Dapat Cobaan

Alvin Adam menanggapi kabar sakitnya Indra Bekti yang dikabarkan mengalami pendarahan otak 

Hot Gossip
28 December 2022

Indra Bekti Pendarahan Otak di Hari Ulang Tahun, Acara Kejutan Gagal Total

Indra Bekti mengalami pendarahan otak. Indra Bekti dilarikan ke rumah sakit setelah jatuh pingsan di kamar mandi

Medical Checkup
28 December 2022

Indra Bekti Alami Pendarahan Otak, Apa Saja Komplikasinya?

dari keterangan dokter yang menangani artis serba bisa itu menyebut Indra mengalami pendarahan otak dan harus melakukan operasi.

 

Hot Gossip
28 December 2022

Indra Bekti Pendarahan Otak, Indy Barends: Janji Kita Tua Bersama

Indra Bekti sedang berulang tahun yang ke-45, Rabu, (28/12/2022). Sayangnya, di hari bahagia ini, Indra Bekti mengalami pendarahan otak

Hot Gossip
28 December 2022

Sebelum Pingsan, Indra Bekti Kerap Mengeluh Pusing

Indra Bekti pingsan karena pendarahan otak. Hal ini terjadi ketika Indra Bekti ke toilet saat siaran.