Kumpulan Berita

Kolam Renang


Sehat Terkini
17 June 2020

New Normal, Ini 4 Panduan Renang di Kolam Umum

Memasuki era New Normal, berbagai tempat atau fasilitas umum kembali dibuka. Namun untuk meminimalisir risiko penularan

Sehat Terkini
22 May 2020

AS Imbau Warganya Sediakan Masker dan Hand Sanitizer di Kolam Renang

Pejabat kesehatan federal Amerika Serikat (AS) memberikan peringatan kepada masyarakat

Sehat Terkini
Minggu 23 Februari 2020 16:20 WIB

Jenis Sperma Tertentu Bisa Bikin Hamil saat di Kolam Renang, Hoax atau Fakta?

Linimasa media sosial, khususnya Twitter pada Sabtu 22 Februari 2020 malam, dikejutkan dengan sebuah info bahwa berenang

Info Wisata
11 November 2019

10 Kolam Renang Paling Eksotis di Dunia, Indonesia Juaranya

Dari ribuan atau bahkan jutaan kolam renang di dunia, Indonesia memiliki yang terindah di antaranya.

life
18 October 2019

Viral Lowongan Penjaga Prosotan Kolam Renang, Netizen: Gaji Kecil Gak Apa-Apa Deh

Tindakan ini dilakukan supaya si peluncur tidak tenggelam di dalam kolam.

Megapolitan
7 September 2019

Aksi Penyelamatan Balita Terjepit Saluran Air di Kolam Renang Depok Berlangsung Dramatis

Petugas Damkar Depok melakukan penyelamatan balita laki-laki, lantaran tangan kanannya terjepit di saluran pembuangan air di kolam renang.

Megapolitan
19 May 2019

Viral Emak-Emak Salah Fokus hingga Kecebur Kolam Renang

Media sosial kembali dihebohkan dengan viralnya video seorang emak-emak yang kecebur ke kolam renang

life
22 April 2019

Kolam Renang Pribadi Bujet Murah untuk Sahabat Misqueen, Tertarik?

Salah satunya adalah menggunakan metode seperti yang terdapat dalam video satu ini.