Kumpulan Berita

Lee Do Hyun


Hot Gossip
28 April 2023

Lim Ji Yeon Menang Baeksang, Ucapan Manis untuk Lee Do Hyun Jadi Sorotan

Lim Ji Yeon mengungkapkan rasa terima kasihnya pada aktor The Glory dan Lee Do Hyun dalam pidato kemenangannya di Baeksang Arts Awards 2023.

Hot Gossip
3 April 2023

Agensi Benarkan Lee Do Hyun dan Lim Ji Yeon Cinlok

Lee Do Hyun menjalin asmara dengan aktris Lim Ji Yeon. Diketahui, keduanya merupakan bintang dalam drama Korea, The Glory 

Hot Gossip
2 April 2023

Hailey dan Justin Bieber Remehkan Puasa Ramadhan, Lee Do Hyun dan Lim Ji Yeon Pacaran

HOT GOSIP pagi ini Minggu, (2/4/2023), dimulai dengan kabar Hailey dan Justin Bieber yang dianggap meremehkan puasa Bulan Ramadhan.

Berita Film
31 March 2023

The Glory Sukses Besar, Lee Do Hyun Bersiap Comeback dengan Drama Baru

Dari peran dokter dalam The Glory, Lee Do Hyun bersiap menjadi jaksa dalam drama barunya, The Good Bad Mother.

TV Scoop
12 March 2023

Intip Peran Lee Do Hyun di The Glory Part 2

Lee Do Hyun tampil dalam The Glory Part 2. Drama ini tayang perdana pada 10 Maret 2023.

Berita Film
Jum'at 10 Februari 2023 12:54 WIB

Poster Baru Drama The Glory Part 2, Tayang 10 Maret 2023

Drama Korea “The Glory Part 2” telah meluncurkan poster dan teaser karakter baru. Diketahui, drama ini akan tayang perdana pada 10 Maret 2023.

Berita Film
21 December 2022

Lee Do-hyun Latihan Dialog Drama The Glory dengan Anjingnya: Maafkan Aku Song Hye Kyo

Drama “The Glory” menggelar konferensi pers yang dihadiri para aktor utama pada Selasa (20/12/2022) siang.

Berita Film
1 December 2022

Tanggal Rilis Drama The Glory yang Dibintangi Song Hye Kyo dan Lee Do Hyun

Drama Korea baru berjudul "The Glory" akan tayang pada 30 Desember 2022 di Netflix.