Kumpulan Berita

Maia Estianty


Hot Gossip
5 September 2024

Tissa Biani Bantah Jadi Mak Comblang El Rumi dan Syifa Hadju

Tissa Biani membantah jadi mak comblang atas hubungan El Rumi dan Syifa Hadju.

Hot Gossip
4 September 2024

Demi Syifa Hadju, Maia Estianty Rela Liburan ke London lagi

Maia Estianty rela kembali ke London untuk berlibur bareng anak dan calon mantu, lantaran Syifa Hadju belum pernah ke sana.

Hot Gossip
2 September 2024

5 Artis Indonesia Sering Posting Naik Pesawat Jet Pribadi

Deretan artis ini kerap mengunggah momen saat sedang berada di jet pribadi.

life
24 August 2024

Profil dan Potret Tri Hanurita, Mantan Istri Irwan Mussry yang Ternyata Keponakan Soeharto

Hanurita adalah anak dari mendiang Sudwikatmono Prawirodiharjo yang tidak lain adalah sepupu dari Soeharto.

life
23 August 2024

Potret Dul Jaelani Rayakan Ulang Tahun, Syifa Hadju Bikin Formasi Keluarga Besar Lengkap

Dengan hadirnya Syifa, lengkap sudah ketiga 'calon menantu' Maia Estianty ini.

Hot Gossip
23 August 2024

Doa Maia Estianty di Ultah Dul Jaelani: Semoga Jauh dari Manusia Zalim, dan Pengkhianat

Dul Jaelani genap berusia 24 tahun pada Jumat (23/8/2024).

Smart Money
16 August 2024

Adu Penghasilan Irwan Mussry dengan Ahmad Dhani Bak Langit dan Bumi

Apalagi, Irwan merupakan suami dari Maia Estianty. Sedangkan, Ahmad Dhani masuk caleg artis

Hot Gossip
11 August 2024

Maia Estianty Ungkap Barang yang Dibawanya saat Keluar dari Rumah Ahmad Dhani Pascacerai

Maia Estianty mengenang masa lalu saat dirinya baru saja bercerai dari Ahmad Dhani dan pergi dari rumah.