Kumpulan Berita

Maverick Vinales


MotoGP
21 April 2024

Rebut Podium Juara di MotoGP Amerika Serikat 2024, Maverick Vinales: Saya Belum Habis

Maverick Vinales tampil luar biasa di MotoGP Amerika Serikat 2024.

MotoGP
19 April 2024

Cetak Sejarah, Maverick Vinales Hanya Senang Bisa Menang Lagi di MotoGP

Maverick Vinales tampil impresif di MotoGP Amerika Serikat 2024.

MotoGP
17 April 2024

MotoGP Amerika Serikat 2024: Pedro Acosta Akui Maverick Vinales Sangat Cepat di COTA

"Tidak ada seorang pun di dunia ini yang bisa mengimbanginya (Maverick Vinales) di COTA," ujar Acosta.

MotoGP
16 April 2024

Marc Marquez Tak Terkejut Maverick Vinales Menang di MotoGP Amerika Serikat 2024

"Maverick (Vinales) selalu sangat cepat di sini (COTA)," ujar Marc Marquez.

MotoGP
16 April 2024

Menang di MotoGP Amerika Serikat 2024, Maverick Vinales: Saya Harus Berjuang di Setiap Balapan!

Maverick Vinales sukses menang di MotoGP Amerika Serikat 2024

MotoGP
15 April 2024

Raih Kemenangan dengan Tiga Pabrikan Berbeda, Ini Kata Maverick Vinales

Maverick Vinales juarai MotoGP Amerika Serikat 2024 bersama tim Aprilia.

MotoGP
15 April 2024