Kumpulan Berita

Nagita Slavina


Hot Gossip
8 July 2025

Nonton Langsung Konser BLACKPINK di Korsel, Nagita Slavina Sukses Buat Netizen Iri

Artis Nagita Slavina sukses membuat para pengikutnya iri.

life
7 July 2025

Potret Nagita Slavina Nonton Konser BLACKPINK di Korea Selatan, Pakai Outfit Senada dengan Personelnya

Selebritis Nagita Slavina belum lama ini menyaksikan konser tur dunia BLACKPINK, DEADLINE, secara langsung di Korea Selatan.

Hot Gossip
8 July 2025

Nonton Langsung Konser BLACKPINK di Korsel, Nagita Slavina Sukses Buat Netizen Iri

Artis Nagita Slavina sukses membuat para pengikutnya iri.

life
7 July 2025

Potret Nagita Slavina Nonton Konser BLACKPINK di Korea Selatan, Pakai Outfit Senada dengan Personelnya

Selebritis Nagita Slavina belum lama ini menyaksikan konser tur dunia BLACKPINK, DEADLINE, secara langsung di Korea Selatan.

life
1 July 2025

Wow, Skincare Mewah Nagita Slavina Totalnya Bisa Tembus Rp80 Jutaan!

Skincare mewah Nagita Slavina ternyata menjadi hal yang paling dicari netizen.

Hot Gossip
7 July 2025

Nagita Slavina Nonton Konser BLACKPINK di Korea, Fancamnya Jadi Sorotan

Video fancam Nagita Slavina yang diberi watermark menjadi sorotan warganet di Instagram.

life
1 July 2025

Wow, Skincare Mewah Nagita Slavina Totalnya Bisa Tembus Rp80 Jutaan!

Skincare mewah Nagita Slavina ternyata menjadi hal yang paling dicari netizen.

Hot Gossip
28 June 2025

Nagita Slavina Belajar Naik Sepeda Roda Dua, Mbak Lala: Gowes, Bu! 

Ada kabar mengejutkan, ternyata Nagita Slavina masih belum bisa naik sepeda roda dua. Namun Nagita tidak patah semangat untuk terus mencoba.