Kumpulan Berita

Norwich City


Liga Inggris
1 December 2021
Liga Inggris
15 November 2021

Dipecat Aston Villa dan Digantikan Steven Gerrard, Dean Smith Resmi Latih Norwich City

Dean Smith akan menggantikan posisi Daniel Farke yang dipecat Norwich City.

Sepakbola Dunia
13 November 2021

5 Klub yang Terpuruk Setelah Ditinggal Megabintangnya, Nomor 1 Mulai Jarang Menang

Klub yang Terpuruk Setelah Ditinggal Megabintangnya.

Liga Inggris
1 November 2021

Hasil Liga Inggris Semalam: Leeds United dan West Ham Kompak Menang

Dua laga seru digelar di Liga Inggris semalam.

Liga Inggris
24 October 2021

Mason Mount Hattrick saat Chelsea Hajar Norwich City 7-0, Thomas Tuchel Amat Bahagia

Tuchel senang dengan hattrick Mount ketika Chelsea menang 7-0 atas Norwich.

Liga Inggris
24 October 2021

Chelsea Bantai Norwich City 7-0, Thomas Tuchel pun Iba pada sang Lawan

Chelsea mengalahkan Norwich dengan skor telak 7-0.

Liga Inggris
23 October 2021

Chelsea Unggul 3-0 Atas Norwich di Babak Pertama

Chelsea berhasil unggul dengan skor 3-0 atas Norwich City

Liga Inggris
23 October 2021

Chelsea vs Norwich City, Thomas Tuchel Kasih Tantangan untuk Callum Hudson-Odoi

Tuchel beri kesempaatan Hudson-Odoi bermain di laga Chelsea vs Norwich.