Kumpulan Berita

Novak Djokovic


Netting
28 November 2023

Novak Djokovic Kecewa Berat Tim Serbia Gugur di Semifinal Piala Davis 2023

Novak Djokovic mengaku kecewa berat negaranya, Serbia, gagal juara di Piala Davis 2023.

Netting
20 November 2023

Sukses Juarai ATP Finals 2023, Novak Djokovic: Salah Satu Musim Terbaik

Novak Djokovic berhasil menjuarai ATP Finals 2023.

Netting
19 November 2023

Kisah Novak Djokovic, Habiskan Waktu Lebih Banyak di Toilet ketimbang Lapangan saat Paris Masters 2023 Gara-Gara Sakit Perut

Novak Djokovic jadi sorotan kala tampil di Paris Masters 2023 pada awal November 2023

Netting
13 November 2023

ATP Finals 2023: Percaya Diri Tinggi, Novak Djokovic Yakin Sabet Gelar Juara

"Jika saya ingin terlihat sombong dan jujur, saya pasti akan memenangi turnamen ini," kata Djokovic.

Netting
10 November 2023

Novak Djokovic Incar Titel ATP Finals 2023 demi Bertahan di Ranking Teratas

Novak Djokovic memasang target tinggi untuk bisa meraih gelar ATP Finals 2023.

Netting
30 October 2023

Masih Ingin Berkompetisi, Novak Djokovic Tegaskan Belum Mau Pensiun

Tampil Lagi Usai Rehat, Novak Djokovic Bantah Bakal Pensiun Dalam Waktu Dekat.

Netting
11 September 2023

Novak Djokovic Rengkuh Gelar Juara US Open 2023, Resmi Samai Rekor Grand Slam Terbanyak Sepanjang Sejarah

Novak Djokovic Rengkuh Gelar Juara US Open 2023, Resmi Samai Rekor Grand Slam Terbanyak Sepanjang Sejarah.

Netting
9 September 2023

Hasil Semifinal US Open 2023: Carlos Alcaraz Gagal Revans Lawan Novak Djokovic Usai Kalah dari Daniil Medvedev

Carlos Alcaraz dikalahkan Daniil Medvedev dengan skor 6-7 (3-7), 1-6, 6-3, dan 3-6.