Kumpulan Berita

PSM Makassar


Liga Indonesia
12 December 2024
Liga Indonesia
7 December 2024
Sepakbola Dunia
5 December 2024

Saksikan 3 Laga Sisa PSM Makassar dan Borneo FC di Fase Grup ASEAN Club Championship 2024-2025, Live di RCTI!

Borneo FC dan PSM Makassar menjadi wakil Indonesia di ASEAN Club Championship 2024-2025.

Sepakbola Dunia
4 December 2024

Shin Tae-yong Panggil Pemain Keturunan Kanada untuk Perkuat Timnas Indonesia di Piala ASEAN Mitsubishi Electric Cup 2024, Langsung Cetak Assist!

Shin Tae-yong akan mengandalkan pemain keturunan Kanada, Victor Dethan di Piala ASEAN Mitsubishi Electric Cup 2024.

Liga Indonesia
2 December 2024

Hasil PSM Makassar vs Borneo FC di Liga 1 2024-2025: Menang 1-0, Juku Eja Kudeta Pesut Etam

PSM Makassar menang 1-0 atas Borneo FC di Liga 1 2024-2025.

Sepakbola Dunia
29 November 2024

Jadi Klub dengan Perwakilan Terbanyak di Timnas Indonesia, PSM Makassar Bilang Begini

PSM Kirim Pemain Terbanyak ke TC Timnas Indonesia untuk Piala AFF 2024.

Sepakbola Dunia
23 November 2024

2 Pemain PSM Makassar yang Dipanggil Shin Tae-yong di Piala ASEAN Mitsubishi Electric Cup 2024, Nomor 1 Sudah Kemas 2 Assist Musim Ini!

Berikut 2 Pemain PSM Makassar yang Dipanggil Shin Tae-yong di Piala ASEAN Mitsubishi Electric Cup 2024

Liga Indonesia
21 November 2024

Hasil Semen Padang vs PSM Makassar di Liga 1 2024-2025: Sengit, Laga Berakhir 1-1!

Berikut Hasil Semen Padang vs PSM Makassar di Liga 1 2024-2025