Kumpulan Berita

Sassuolo


Liga Italia
29 July 2025

Fabrizio Romano Bocorkan 3 Klub Serie A yang Incar Jay Idzes, Siapa yang Resmi Dapatkan Kapten Timnas Indonesia?

Genoa, Sassuolo dan Udinese tertarik mendapatkan jasa kapten Timnas Indonesia, Jay Idzes.

Liga Italia
8 July 2025

Ikut Incar Jay Idzes, Sassuolo Siap Tikung Udinese

Sassuolo siap menikung Udinese demi Jay Idzes.

Liga Italia
4 December 2024

Hasil Coppa Italia 2024-2025 Semalam: Bologna vs Monza 4-0 dan AC Milan vs Sassuolo 6-1

AC Milan dan Bologna kompak raih kemenangan di 16 besar Coppa Italia 2024-2025.

Liga Italia
14 April 2024

Hasil Sassuolo vs AC Milan di Liga Italia 2023-2024: Drama 6 Gol Hiasi Hasil Akhir di Markas Neroverdi

AC Milan Harus Puas Bermain Imbang Melawan Sassuolo dengan Skor 3-3.

Liga Italia
18 March 2024

Hasil AS Roma vs Sassuolo di Liga Italia 2023-2024: Tampil Dominan, Il Lupi Menang 1-0

AS Roma menang 1-0 atas Sassuolo di Liga Italia 2023-2024.

Liga Italia
Kamis 29 Februari 2024 06:18 WIB

Hasil Liga Italia 2023-2024 Semalam: Inter vs Atalanta 4-0, Sassuolo vs Napoli 1-6

Berikut hasil pertandingan Liga Italia 2023-2024 semalam

Liga Italia
16 January 2024

Jelang Juventus vs Sassuolo, Massimiliano Allegri Ingatkan Pasukannya untuk Minim Kesalahan

Allegri Pastikan Konsentrasi Tingkat Tinggi Bakal Jadi Penentu Juventus Mampu Taklukan Sassuolo.

Liga Italia
1 January 2024

Olivier Giroud Girang AC Milan Kokoh di 3 Besar Klasemen Liga Italia 2023-2024

Olivier Giroud senang AC Milan bisa bertahan di tiga besar klasemen memasuki paruh musim Liga Italia 2023-2024.