Kumpulan Berita

Shireen Sungkar


Fashion muslim
16 August 2020

5 Style Hijab Simpel, Cocok Buat Hangout

Dari Ayana Moon hingga Shireen Sungkar, ini inspirasi gaya hijab simpel yang cocok kamu kenakan saat hangout

Serba-serbi
15 August 2020

Ditanya soal Dipoligami, Shireen Sungkar: Aku Mau Jadi Khadijah

Shireen Sungkar menjawab ingin seperti Khadijah ketika ditanya soal dipoligami oleh Ashanty.

Hot Gossip
14 August 2020

Ditanya soal Poligami, Shireen Sungkar: Aku Enggak Akan Siap

Dengan jujur Shireen Sungkar menjawab pertanyaan soal poligami tersebut.

Fashion muslim
5 August 2020

6 Inspirasi Hijab Syar'i Trendi ala Shireen Sungkar

Shireen mengenakan gamis bewarna hijau dengan motif dipadukan dengan hijab berwarna abu-abu tua.

Serba-serbi
3 August 2020

Teuku Wisnu Ungkap Rahasia Jatuh Cinta Berkali-kali pada Orang yang Sama

Teuku Wisnu dan Shireen Sungkar selalu terlihat mesra. Ini rahasianya.

Hot Gossip
31 July 2020

Imbas COVID-19, Shireen Sungkar dan Teuku Wisnu Batal Berangkat Haji Tahun Ini

Shireen menceritakan bagaimana dia merindukan Tanah Suci di hari raya ini.

Fashion muslim
14 July 2020

7 Inspirasi Busana Hijab ala Zaskia-Shireen Sungkar dan Nissa Chair-Soraya Ulfa

Sisterhood ini memiliki gaya khas berbusana yang unik, bisa jadi inspirasi buat hijabers.

Hot Gossip
9 July 2020

Deretan Foto Ini Membuktikan Putri Shireen 'Kembaran' Zaskia Sungkar

Ternyata, wajah kecil Zaskia Sungkar sangat mirip dengan keponakannya, Hawwa. Ini buktinya!