Kumpulan Berita

Takaaki Nakagami


MotoGP
10 November 2022

Takaaki Nakagami Pastikan Bakal Jalani Operasi Tangan Lagi di Jepang Sebelum MotoGP 2023 Bergulir

Pembalap LCR Honda, Takaaki Nakagami pastikan bakal operasi tangan di Jepang

MotoGP
1 November 2022

Kondisi Sudah Fit, Takaaki Nakagami Tampil di MotoGP Valencia 2022?

Pembalap LCR Honda, Takaaki Nakagami akan tampil di MotoGP Valencia 2022

MotoGP
19 October 2022

Takaaki Nakagami Masih Belum Pulih, Pembalap Cadangan Kembali Turun untuk LCR Honda di MotoGP Malaysia 2022

Takaaki Nakagami Masih Belum Pulih, Pembalap Cadangan Kembali Turun untuk LCR Honda di MotoGP Malaysia 2022.

MotoGP
11 October 2022

Takaaki Nakagami Dipastikan Absen di MotoGP Australia 2022, LCR Honda Tunjuk Tetsuta Nagashima sebagai Pengganti

Takaaki Nakagami Absen di MotoGP Australia 2022 karena Masih Pemulihan Cedera

MotoGP
28 September 2022

Takaaki Nakagami Dipastikan Absen di MotoGP Thailand 2022, Pembalap Jepang Lain Wakili LCR Honda

Takaaki Nakagami Dipastikan Absen di MotoGP Thailand 2022, Pembalap Jepang Lain Wakili LCR Honda.

MotoGP
27 September 2022
MotoGP
23 September 2022

Meski Dirugikan di MotoGP Aragon 2022, Takaaki Nakagami Tak Salahkan Marc Marquez

Meski Dirugikan di MotoGP Aragon 2022, Takaaki Nakagami Tak Salahkan Marc Marquez.

MotoGP
21 September 2022

Meski Sudah Terbang ke Kampung Halaman, Takaaki Nakagami Belum Tentu Tampil di MotoGP Jepang 2022

Meski sudah terbang ke Kampung Halaman, Takaaki Nakagami belum tentu tampil di MotoGP Jepang 2022