Kumpulan Berita

Timnas Iran


Sepakbola Dunia
30 June 2026

Menteri Keamanan AS Joget Kegirangan Setelah Iran Tersingkir dari Piala Dunia 2026

Menteri Keamanan Dalam Negeri Amerika Serikat (AS), Markwayne Mullin, sangat senang Iran tersingkir dari Piala Dunia 2026.

Sepakbola Dunia
27 June 2026

Syarat Timnas Iran dan Korea Selatan Lolos sebagai Peringkat 3 Terbaik Piala Dunia 2026

Simak syarat Timnas Iran dan Timnas Korea Selatan lolos sebagai peringkat 3 terbaik Piala Dunia 2026.

Sepakbola Dunia
27 June 2026

Hasil Piala Dunia 2026: Belgia Hajar Selandia Baru 5-1, Mesir vs Iran Berakhir 1-1

Hasil Piala Dunia 2026: Belgia Hajar Selandia Baru 5-1, Mesir vs Iran Berakhir 1-1

Sepakbola Dunia
16 June 2026

Wakil Asia Masih Belum Terkalahkan di Piala Dunia 2026, Cetak Sejarah Baru?

Sebanyak enam wakil Asia di Piala Dunia 2026 mencatat sejarah manis pada hari kelima turnamen.

Sepakbola Dunia
16 June 2026

Hasil Piala Dunia 2026: Timnas Iran Gagal Menang, Ditahan Selandia Baru 2-2!

Empat gol tercipta dalam laga seru antara Timnas Iran melawan Timnas Selandia Baru pada matchday pertama Grup G Piala Dunia 2026

Sepakbola Dunia
6 June 2026

Pemain Timnas Iran Akhirnya Kantongi Visa AS untuk Tampil di Piala Dunia 2026

Iran mengajukan permohonan visa mereka di kedutaan AS di Turki.

Sepakbola Dunia
4 June 2026

Gara-Gara Foto Salaman, Sardar Azmoun Resmi Dicoret dari Skuad Timnas Iran di Piala Dunia 2026

Gara-Gara Foto Salaman, Sardar Azmoun Resmi Dicoret dari Skuad Timnas Iran di Piala Dunia 2026.

Sepakbola Dunia
3 June 2026

Timnas Iran Belum Dapat Visa AS hingga 2 Minggu Jelang Piala Dunia 2026

Timnas Iran belum mendapat visa dari Pemerintah AS hingga 2 minggu jelang Piala Dunia 2026.