Kumpulan Berita

Wimbledon 2021


Netting
2 July 2021

Hasil Wimbledon 2021: Daniil Medvedev, Alexander Zverev dan Roger Federer Melaju ke Babak Ketiga

Sejumlah nama unggulan belum terkalahkan di babak kedua ajang Wimbledon 2021

Netting
2 July 2021

Hasil Wimbledon 2021: Ashleigh Barty Belum Terbendung, Svitolina Takluk dari Magda Linette

Ashleigh kalahkan Svitolina di babak kedua Wimbledon 2021

Netting
1 July 2021

Tak Takut, Gasquet Justru Tak Sabar Hadapi Federer di Babak Kedua Wimbledon 2021

Gasquet sudah siap untuk menyambut Federer di babak kedua Wimbledon 2021.

Netting
30 June 2021

Mundur dari Wimbledon 2021 dengan Isak Tangis, Serena Williams Sampaikan Pesan Emosional

Serena Williams Sampaikan Pesan Emosional Usai Mundur dari Ajang Wimbledon 2021

Netting
29 June 2021

Djokovic Melaju Mulus, Tsitsipas Justru Tersingkir di Babak Pertama Wimbledon 2021

Tsitsipas gagal melaju dari babak pertama, Djokovic justru menang mudah.

Netting
26 June 2021

Undian Wimbledon 2021: Roger Federer Berpeluang Hadapi Medvedev dan Zverev

Federer berada di seed yang kurang menguntungkan untuk bisa mencapai final Wimbledon 2021.

Netting
25 June 2021

Cedera, Dominic Thiem Gagal Tampil di Wimbledon 2021

Dominic Thiem mengalami cedera pergelangan tangan saat tampil di Mallorca Open 2021.

Netting
18 June 2021

Pilih Absen Wimbledon dan Olimpiade Tokyo 2020, Ini Dalih Rafael Nadal

Rafael Nadal ungkap alasannya memilih absen di Wimbledon 2021 dan Olimpiade Tokyo 2020.