Kumpulan Berita

Xabi Alonso


Liga Inggris
6 March 2024

Kisah Penyesalan Terbesar Xabi Alonso saat Gagal Angkat Trofi Liga Inggris Bareng Liverpool

Selama lima tahun berkarier di Liverpool, Xabi Alonso gagal memenangkan trofi Liga Inggris.

Sepakbola Dunia
5 March 2024

Kisah Xabi Alonso, Maestro yang Rela Tinggalkan Real Madrid demi Pep Guardiola dan Jurgen Klopp

Xabi Alonso banyak belajar dari Pep Guardiola dan Jurgen Klopp.

Liga Inggris
1 March 2024

Xabi Alonso Digosipkan Latih Liverpool, Rafael Benitez Kasih Peringatan Keras!

Mantan Pelatih Liverpool, Rafael Benitez, memuji kecerdasan taktik Xabi Alonso.

Sepakbola Dunia
Kamis 29 Februari 2024 10:30 WIB
Sepakbola Dunia
Kamis 29 Februari 2024 05:03 WIB

5 Pemain yang Loyo Kini Dipoles Xabi Alonso di Bayer Leverkusen Jadi Pemain Top Dunia, Nomor 1 Jadi Kunci Permainan Die Werkself

Berikut 5 Pemain yang Loyo Kini Dipoles Xabi Alonso di Bayer Leverkusen Jadi Pemain Top Dunia.

Liga Inggris
Rabu 28 Februari 2024 09:39 WIB

Xabi Alonso Berpotensi Latih Liverpool, Josep Guardiola Ketar-ketir?

Kata Pep Guardiola Soal Peluang Xabi Alonso Gabung Liverpool.

Sepakbola Dunia
Selasa 27 Februari 2024 16:31 WIB

5 Pemain Bintang Bayer Leverkusen yang Berpotensi Dibawa Xabi Alonso ke Bayern Munich, Nomor 1 Jadi Rebutan Liverpool hingga Real Madrid!

Berikut 5 Pemain Bintang Bayer Leverkusen yang Berpotensi Dibawa Xabi Alonso ke Bayern Munich

Liga Inggris
Sabtu 24 Februari 2024 12:51 WIB

Jika Xabi Alonso Gagal Digaet, Liverpool Disarankan Tunjuk Thomas Tuchel Jadi Pengganti Jurgen Klopp

Liverpool masih mencari pengganti Jurgen Klopp yang akan pergi pada akhir musim nanti

Sepakbola Dunia
Sabtu 24 Februari 2024 08:32 WIB

Fantastis! Bayer Leverkusen Asuhan Xabi Alonso Pecahkan Rekor Tak Terkalahkan Milik Bayern Munich

Bayer Leverkusen terus tampil fantastis di bawah asuha Xabi Alonso