Kumpulan Berita

Persib Bandung


Sepakbola Dunia
5 June 2026

Masuk Grup Sulit di ASEAN Club Championship 2026-2027, Bos Persib Bandung Santai

Persib Bandung Siap Hadapi Ujian Berat di Fase Grup ACC 2026-2027.

Sepakbola Dunia
5 June 2026

Hasil Lengkap Drawing Grup ASEAN Club Championship 2026-2027: Persib Bandung vs JDT, Borneo FC vs Buriram United

Dua wakil Indonesia, Persib Bandung dan Borneo FC, menempati grup yang berbeda dalam turnamen antarklub Asia Tenggara tersebut.

Sepakbola Dunia
5 June 2026

Persib Bandung Ditunggu Port FC hingga JDT di ASEAN Club Championship 2026-2027, Waktunya Juara?

Persib Bandung tergabung di Grup B ASEAN Club Championship 2026-2027 bersama Port FC, JDT hingga Cong An Ha Noi FC.

Liga Indonesia
5 June 2026

Persib Bandung Tampil 4 Kompetisi di Musim 2026-2027, Igor Tolic Mulai Persiapan Awal Juli 2026!

Persib Bandung akan tampil di empat kompetisi pada musim 2026-2027. Siap tempur, Igor Tolic?

Sepakbola Dunia
4 June 2026

Liga Malaysia Kalahkan Indonesia soal Kirim Pemain ke Piala Dunia 2026

Liga Malaysia tampil sebagai liga ASEAN yang paling banyak menyumbangkan pemain ke turnamen sepak bola paling bergengsi di dunia itu

Liga Indonesia
4 June 2026

Kisah Layvin Kurzawa, Tinggalkan Persib Bandung Setelah Main 9 Kali di Musim 2025-2026

Layvin Kurzawa resmi meninggalkan Persib Bandung pada Selasa, 2 Juni 2026 malam WIB.

Liga Indonesia
3 June 2026

Segini Kisaran Gaji Layvin Kurzawa yang Cuma 9 Kali Main di Persib Bandung

Segini Kisaran Gaji Layvin Kurzawa yang Cuma 9 Kali Main di Persib Bandung

Liga Indonesia
3 June 2026

5 Klub Eropa yang Kepincut dengan Federico Barba, Nomor 1 Mantan Klubnya Sendiri!

Berikut 5 Klub Eropa yang Kepincut dengan Federico Barba.